Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5329917

Имя Педриньо забанили в Локо потому что это типа гей, голубой.

Бразильскому игроку Локомотива Педриньо Перейре запретили играть в футболке с его именемВо время матча Локомотива с Краснодаром в Москве комментатор Матч ТВ

Сергей Дурасов заявил коллеге, что Локомотив попросил не называть полузащитника Педриньо его именем. В перерыве на интервью был Педриньо. И это последний раз, когда лично я надеюсь, Саша, ты тоже называю Педриньо как Педриньо. Потому что попросили в клубе. Говорят, что эта инициатива даже от некоторых футболистов пришла: давайте у нас в команде будет Педро, давайте у нас в команде Педриньо не будет. Поэтому мы с тобой тоже теперь обращаемся к 29-му номеру Локомотива по паспорту или так, как написано у него на спине, заявил комментатор. Я хотел, чтобы на футболке было написано Педриньо, но сказали, что это не очень. Тогда написали Педро Габриэл. [Руководство объяснило], что это типа гей, голубой. Поэтому они решили это не использовать, рассказал полузащитник. Полное имя футболиста, недавно перешедшего в Локомотив, Педро Габриэл Перейра Лопес. Имена длинные, поэтому бразильцы часто сокращают их, объединяя части разных слов, или берут прозвища. Например, футболиста Пеле так называли в школе, а его настоящее имя Эдсон Арантис ду Насименту.

Педро Габриэл Перейра Лопес, в свою очередь, выбрал прозвище Педриньо. Суффикс иньо уменьшительный, а Педриньо дословно обозначает маленький Педро (как Фернандиньо маленький Фернандо)

Соус

спорт,футфол,не панорама
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 15.09.2022 20:55:58
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Спорт

Футфол

Не панорама

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru