Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5339828

Приветствую вас, уважаемые Пидоры, Пидорэссы и прочие небинарные персоны!

Около десяти лет я мысленно был с вами, я видел то, что некоторым и не снилось. Re I, а не вождя, зомби эпидемии и воскрешающего Иисуса, Белорусские новости от Еврея, набеги цветных в комментарии. Сообщество реактора незаметно для себя всегда поддерживало меня, и сейчас, возможно, я могу сделать что-то для вас.
Меня зовут Тим, я сейчас нахожусь в спарте, Турция. Это, на мой взгляд, лучший город в этой стране. Если вы хотите уехать из России, я готов оказать вам посильную помощь. А именно помочь найти здесь жилье, еду, связь, открыть банковский счет и получить ВНЖ.

Жизнь здесь комфортная и дешевая, я снял двухкомнатную квартиру за 1750 лир (менее 6000 рублей), по местным меркам это дорого, можно найти дешевле. Питание здесь разнообразное и недорогое, на еду уходит не больше 1000 лир в месяц (3000 рублей) на человека, если почти ни в чем себе не отказывать и готовить самому. Это хороший вариант, чтобы избежать мобилизации, и того, что может случиться после нее. Я уехал в Турцию 26 февраля и еще ни разу не пожалел. Надеюсь, что границы еще открыты.

Пишите @Charlie_the_Raven в телеге, я буду рад помочь

Картинка для привлечения внимания. Озеро Гюльчук недалеко от города.
поросенок Пётр,песочница,политика

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 25.09.2022 14:53:37
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Поросенок пётр

Песочница

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru