Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5343332

В Москве мингарнам подсовывают документы о заключении контрактной службы

Сурс(и по таймингу 1:15:10 - в видео-формате)


"Дело в том, что в миграционном центре Сахарово между пачкой других документов, которые мигранты там подписывают, это: заявка на патент, страховой полис, договор с МЦ, сертификат на знание русского языка, в общем, им дают целую пачку бумаги и требует, чтобы они подписали немедленно за полминуты. Вот туда внутрь пачки вкладывают всего лишь двухстраничный контракт о добровольной военной службе, напечатанный 6-7 шрифтом, и люди могут подписать его и даже не понять, что они завербовались и совершили фактически преступление, нарушив статью 154 Уголовного кодекса Республики Узбекистан стали наемниками."

Уважаемые пидоры даже не подозревали, насколько они точны в своих предположениях
Это как в Warhammer Fantasy военные подкидывают незаметно монетки в кружку с напитком. И если ты выпил из такой кружки, то считается что ты принял монету и должен её отработать, и тебя забирают в армию. Только то это Warhammer Fantasy... boriss283 28.Sep.2022 04:50 ответить v ссылка в избранное


З.. Особую ярость вызывают дебилы (хотя не, слишком мягкое слово. Нацисты - более точное), которые эту практику ставят в заслугу Собянину. Типа "смотрите, как он о москвичах печётся, набирает мигрантов, чтобы москвичей не отправлять воевать".

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 29.09.2022 06:56:22
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Могилизация

Мигранты

Москва

Россия

Страны

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru