Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5372766

Аттракцион неслыханной щедрости

Сурс

Сбер пообещал выплатить семьям сотрудников банка по 100 тысяч рублей в случае их мобилизации. Об этомсообщаетSota со ссылкой на документы компании.

В свою очередь банк ВТБ пообещал мобилизованным сотрудникам закупить для них комплекты на фронт. Об этом Новая газета. Европасообщаетсо ссылкой на работницу банка. Она рассказала, что руководство кредитной организации разослало сотрудникам письмо о том, что ВТБ готов предоставить мобилизованным аптечку, жгут, батарейки, продуктовый набор, компас, спальный мешок, рюкзак.

В письме также предлагается выбрать размер для ряда товаров, например для носков, тактических перчаток, зимней балаклавы, сапог и утепленного костюма.

Вскоре после объявления мобилизации Минобороны РФ заявило, что не будет привлекать на военную службу сотрудников банков, работников аккредитованных IT-компаний, системообразующих операторов связи, СМИ и финансовых организаций. В конце сентября глава банка ВТБ Андрей Костинзаявил, что часть его подчиненных могут получить отсрочку от мобилизации, но не уточнил, о каких именно сотрудниках идет речь.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 29.10.2022 14:42:41
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Война в украине

Мобилизация

Банки

Все ебанулись

Все плохо

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru