Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5407039

По поводу сегодняшней атаки на аэродромы, где стоят стратегические бомбардировщики РФ

Итак, минобороны признало атаки (обе две). Признало, конечно, в своей манере, где в одном абзаце сочетаются "украинские БПЛА были перехвачены", "повреждена обшивка корпуса двух самолётов" и "трое российских военнослужащих получили смертельные ранения", но этого признания достаточно. А далее можно делать выводы, дальность которых зависит от делающего.

Какие выводы могу сделать я. У России нет стратегических бомбардировщиков. Физически они, конечно, есть. Они красиво стоят на аэродромах. На них можно даже нацепить бомбы или ракеты с ядерным зарядом. Но их видно со спутников, как и любое телодвижение вокруг них. А ещё до них можно долететь и уничтожить сделанными за 40 гривен дронами-камикадзе, обойдя всю несуществующую систему ПВО. И на это способны не какие-то там войска НАТО или НОАК, на это способны ВСУ, у которых всего лишь год назад в принципе производства военных дронов не было.

Там zиганутые дёрнулись было кукарекать про "наш ядерный щит атакован, мы теперь имеем право на ядерный удар". А есть ли этот ядерный щит в принципе? Ещё в марте ВСУ стали не только ракетами, но и вертолётами совершать атаки по, например, Белгородской области. Ещё летом под регулярными ударами находятся вписанные в конституцию Крым и Севастополь. В ноябре и вовсе вписанный в конституцию Херсон был занят иностранными войсками. Территориальная целостность трещит по швам. А ядерная доктрина всё никак не выходит погулять.

Более того, вот, например, статья пропагандонов буквально 2-месячной давности, про эту самую ядерную доктрину. Цитата
"Кроме того, Москва может использовать ядерное вооружение в случае воздействия противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил, а также агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства."

Вот, по стратегическим бомбардировщикам нанесён удар. То есть дословно "воздействие противника на критически важные военные объекты, вывод из строя которых приведёт к срыву ответных действий ядерных сил".

Маргарита Симоньян И? О 16,Ж 10:37 423 Comments > У,политика,Мысли вслух


Подытоживая. ВСУ, ебошьте. Не сдерживайтесь. По мосту через Керчь, по аэродромам в Подмосковье, по дворцу в Геленджике, везде, куда можете дотянуться и что приблизит вашу победу. Хуйло слишком любит жизнь, чтобы рисковать сгореть в своём бункере. И ответить ему нечем, кроме как ракетами, разработанными 40+ лет назад, стрелять по трансформаторам и ТЭЦ.

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 05.12.2022 23:44:43
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Мысли вслух

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru