Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5426424

Временный сотрудник Epic Games в ответе за ошибку при раздаче Death Stranding Director's Cut - он перепутал версии

Если вы пропустили, то 25 декабря магазин Epic Games Store быстро убрали Death Stranding: Director's Cut в качестве бесплатной игры на Рождество и заменил ее стандартной версией. Ажиотаж, связанный с приобретением данного подарка от Epic Games Store, временно обрушил серверы магазина, оставив многих в замешательстве и разочаровании. Попутно Epic Games подлила масла в огонь, удалив Death Stranding: Director's Cut без предупреждения. На его месте появилась стандартное издание Death Stranding, и было совершенно непонятно, что произошло.

По крайней мере до сегодняшнего дня, китайское отделение Epic Games извинилось перед своими пользователями и постарались объяснить ситуацию:

 Igi) Yesterday 18:59 from ffiJISiSIfi weibo.c... Edited mEpic mi sfiaiKEBfij67#si m%m, ssciiBWroi^T, mi IES ffl 'ii i^i M m fB fr^ 9 M o 173people 039,Death Stranding,Игры,Epic Games Store
Прошлой ночью временный сотрудник Epic случайно поменял стандартную версию Death Stranding на версию Directors Cut. Мы приносим свои извинения тем, кто не смог получить версию Directors Cut, и нам очень жаль. Наше соглашение с издателем заключалось в том, что должна была выдаваться только стандартная версия, и наши сотрудники допустили ошибку. В настоящее время мы обсуждаем с издателем наши будущие договоренности.

https://www.playground.ru/death_stranding/news/vremennyj_sotrudnik_epic_games_v_otvete_za_oshibku_pri_razdache_death_stranding_directors_cut_on_pereputal_versii-1254415


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 27.12.2022 23:55:13
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Death stranding

Игры

Epic games store

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru