Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5465102

"Ubisoft" начала "сдавать" в полицию "токсичных" геймеров

Компания "Ubisoft" подписала первое в своём роде соглашение с полицией Нортумбрии в Великобритании для совместной борьбы с "токсичными" геймерами, сообщает BBC. Как указывает компания, это необходимо для создания более дружелюбного и благоприятного игрового процесса для миллионов игроков.

Игры,видеоигры,Ubisoft,Разработчики игр,полиция,страны,Великобритания,Great Britain, UK,токсичность,SJW gaming

Соглашение предусматривает, что сотрудники "Ubisoft" могут незамедлительно передавать информацию о нарушителе в полицию. После, на основании полученных данных, полиция решает, что делать дальше. Также специалисты из полиции делятся опытом о вредных и потенциально опасных онлайн-взаимодействиях с отдельной командой "Ubisoft", состоящей из 200 человек и занимающейся обработкой информации о "токсичных" запросах. Подразумевается, что они будут использовать этот опыт при работе.

"Ubisoft" отмечает, что хочет убедиться, что поступает правильно, и поэтому создаёт прочную основу для налаживания рабочих процессов. На текущий момент в "Ubisoft" лишь небольшой процент случаев, с которыми сталкивается центр по работе с клиентами, в конечном итоге требует вмешательства полиции. В большинстве случаев, аккаунты просто временно или навсегда блокируются, заверила компания.

Со стороны полиции Нортумбрии, работу с "Ubisoft" по этому соглашению возглавляет главный суперинтендант Дебора Алдерсон.

Она утверждает, что работа полиции заключается в приоритетной защите уязвимых слоев населения.

Это касается всех наших слоев населения, а не только тех, которых мы видим лично, но и наших онлайн-сообществ, добавляет она. Полиция постоянно меняется, требования меняются, перед нами все время возникают разные задачи наша работа заключается в том, чтобы развиваться в ногу со временем.

Главный суперинтендант Дебора Алдерсон, чей сын большой поклонник "Fortnite", считает, что подобная работа жизненно необходима, поскольку все больше и больше нашей жизни проходит в Интернете, и все больше и больше людей играют в видеоигры.

Она хочет, чтобы этот механизм был повторен игровыми компаниями и другими полицейскими силами по всей Великобритании. Она работает с профессором криминалистики, доктором Гэвином Оксбургом из Нортумбрийского университета, чтобы создать проект взаимодействия игровых компаний и полиции, который мог бы быть скопирован другими.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 11.02.2023 19:59:16
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Видеоигры

Ubisoft

Разработчики игр

Полиция

Великобритания

Токсичность

Sjw gaming

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru