Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4398410

Братья сбежали из тюрьмы, но оставили объяснительную записку

Двоюродные братья Давад Зуканович и Лил Ахметович отбывали наказание в итальянской тюрьме Ребиббия за мошенничество и сбыт похищенных товаров, но смогли оттуда бежать, оставив при этом объяснительную записку для полицейских.
Утверждается, что 2 июня они пробили брусья на окнах тюремной камеры и спустились во двор при помощи пожарного гидранта. При этом заметили отсутствие заключенных только спустя три часа после побега.
Больше всего полицейских изумило то, что в камере нашлась записка от сбежавших. В письме экс-заключенные объясняли, что у них есть семейная проблема, которую необходимо срочно решить. Мужчины уточняли, что их дети попали в опасную ситуацию, а поскольку их жены тоже находятся за решеткой, только отцы могут помочь подросткам.
В завершении письма мужчины уточнили, что они обещают надзирателям вернуться через 15 дней и предстать перед судом. Итальянские полицейские проверили отпечатки пальцев на записке и пришли к выводу, что ее действительно написали сбежавшие братья. Правда, как сообщает местное издание Roma Repubblica, копам было трудно поверить в обещание двух беглецов, поэтому они попытались выследить мужчин и прервать их приключение, но пока безуспешно.
Впрочем, на данный момент 15 дней еще не прошло, и кто знает, возможно, братья действительно сдержат свое обещание.

Сурс:https://m.tut.by/news/popcorn/688793.html
тюрьма,братья,записка,побег,новости
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 19.06.2020 15:45:27
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Записка

Новости

Побег

Тюрьма

Братья

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru