Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5526465

Еще один кармасос

Есть тут такой <a href="http://ebanoeit.ru/away/joyreactor.cc/user/kreuz">пулеметчик гифками</a> То, что он срет часто, много и ТОЛЬКО гифками это мелочь и субъективные доёбы. Но он стал постить свои же гифки, меняя размер, обрезая по времени и так далее. Я не круглосуточно тут сижу, но это уже третий случай за месяц-полтора:

1.http://ebanoeit.ru/aways/joyreactor.cc/post/5320940 -http://ebanoeit.ru/aways/joyreactor.cc/post/5526444

2.http://ebanoeit.ru/aways/joyreactor.cc/post/5473533 -http://ebanoeit.ru/aways/joyreactor.cc/post/5524458

3. Третий случай найти не могу, но это было в пределах месяца. Это была, естественно, гифка, и по-моему там был морской конек или что-то такое (Артертон наверно вспомнит, он там комментил с такой же претензией)

И не сказать, что первые посты были годы назад, что о них можно было и позабыть и запостить их еще раз. Во втором случае вообще пара месяцев...

Встроенный реакторовский баянометр сам по себе хуйня лютая (считает повтором совершенно разные файлы; не считает повторами файлы, где убран один пиксель), так еще и функция "Пожаловаться на баян" вернет насосанную хомячками карму ему же.

Он ведь не просто так это делает. 1 раз - случайность, 2раза - совпадение, 3раза - закономерность. Чел тупо спамит в надежде на ньюфагов с амнезией, которые позабыли, что было месяц назад и радостно плюсуют в надежде на кнопку "Пожаловаться на баян", которая в данном случае нихуя ему не сделает.

И что делать? А вот тут я хз. Вилы в сраку слишком жестко, но и без санкций оставлять нельзя


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 29.04.2023 20:45:59
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Кармадрочер

Karmasos

Реактор

Dev

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru