"Wh40k fannart. Красный Гоббо во главе грот-танков против Плохих
Лун.
Я надеюсь, что однажды GW превратит Революционный Комитет Гретчин в
тематическую армию ГротТанков/ГротМегаТанков.
Вместо того, чтобы делать рождественского красного гоббо-мини.
Я не понимаю шу
Архимагос Виридиус, заметка 30191: Нужно было сразу обратить внимание на попадающихся раболовам "четырехруких мутантов" в падулье, и непрекращающиеся донесения о вооруженных столкновениях с местным населением. Необходимость немедленно перевести весь город улей на военное положение разбилась о простой факт: захваченный орками улей и так перманентно на военном положении.

Орки по своей природе прирожденные лидеры, все их бытие направлено на то, чтобы бороться за управление чем-либо, будь то огромный военный поход, небольшая лаборатория лечилы или мастерская мека. Эклезиорки, собранные чтобы вести гроторитас в атаки, отлично справляются со своей задачей. Ватага эклезиорков орущих псалмы, которые половина из них не помнит, заставляет поверить в свою победу даже безоружную гроторитку только что вылезшую из мицелия и не имеющую понятия о том, кто с кем дерется.
