В продолжение темы хуевой стройки (см. по ссылкам всю историю https://reactor.cc/post/6288943)
И это снова я, ваш пидор на страже безопасности, лол.
Преамбула: Кабан Кабаныч слепил хуйню из говна и палок, я пожаловался в надзорные органы чтобы никого не убило. Отписок было много, но вот долгожданный финал по обращению.
Пришел ответ от администрации

Вполне ожидаемо. Здание не снесли, но выдано поручение исправить косяки.
Теперь вопрос в том КАК он эту хуйню исправить сможет. Как по не проще снести и сделать нормально. Но вангую что с вероятностью
В продолжение темы хуевой стройки https://reactor.cc/post/6287381
И это снова я, ваш пидор на страже безопасности, лол.
Пришли ответы, результат еще ждать, но главное что процесс запущен.


В продолжение темы хуевой стройки https://reactor.cc/post/6285084
Короче я же сознательный гражданин пидор, взял и накатал
маляву в роскомстройнадзор с просьбой проверить эту
шелупонь. Мол так и так, на лицо явные нарушения, объект торговой
инфраструктуры, авось убьет кого при первом снеге.
Просто интересно чем дело кончится и как скоро неповоротливый госмеханизм провернется.
Социальный эксперимент ёпта!
(можете минусить но такой пиздец любой уважающий пидор должен остановить)