Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4970685

"Пошли все не хуй, меня отмажут..."

26 октября в 20:40 в г. Харькове на перекрёстке проспекта Гагарина и Улицы Зерновой произошло ДТП с участием автомобиля "Infinity", который, двигаясь по проспекту со скоростью около 100 км/ч, поехал на красный свет и врезался в проезжающую "Chevrolet", отчего тот буквально разорвало на куски, а его 58-летний водитель погиб на месте.

политика,длиннопост,Украина,страны,дтп,Харьков

Также пострадали и трое пассажиров"Infinity", а водитель, 16-летний Николай Харьковский, получил незначительные травмы и в госпитализации не нуждался. Помощь ему оказали амбулаторно.Об этом сообщилоиздательство Obozrevatel со ссылкой на источники.

политика,длиннопост,Украина,страны,дтп,Харьков

Означенный Харьковский Николай Юрийович,25.06.2005года рождения, вскоре был задержан. При этом сей юношаутверждал, что ему удастся избежать наказания и он уедет за границу. Кроме этого, друзья его родителей предлагали полицейским деньги. Об этом в комментарии изданию Newsroom сообщила Мария, сестра потерпевшего пассажира "Infinity" Михаила Баранова.

По ее словам, её брат до госпитализации рассказывал, что перед инцидентом находился с другом и своей девушкой, после чего к ним подъехала ее подруга, 16-летняя Елизавета Дусик и Николай Харьковский на "Infiniti".

"Он начал хвастаться машиной, подгазовывать и сказал, что права и авто ему подарили родители. Компания согласилась прокатиться в крутой машине", - говорится в публикации.

Мария также рассказала, что Елизавета села на переднее сиденье, а на заднем находились два парня, 20-летний Баранов и 19-летний Валерий Карякин. После столкновения с Chevrolet Михаил вылетел из окна и ударился головой о рекламный столб. Также девушка сообщила, что парень снимал все происходящее в машине на свой смартфон, однако сей девайс найти полиции не удалось.

Сейчас Михаил находится в реанимации 4-й неотложной помощи с черепно-мозговой травмой, переломами суставов и верхних конечностей.

Что касается Валерия и Елизаветы, они находятся в реанимации в тяжелом состоянии. По словам собеседницы, родители девушки не способны оплатить ее лечение, врачи диагностировали у нее разрыв селезенки и перелом таза. Семья предполагаемого виновника аварии с родственниками пострадавших на связь не выходила, добавила Мария. Не поинтересовался состоянием девушки после аварии и Николай.

политика,длиннопост,Украина,страны,дтп,Харьков

По данным издания "Страна", отецвиновника "мясной олигарх", а мать жила в Австралии. Автомобиль "Infiniti" подарили парню на днях.

политика,длиннопост,Украина,страны,дтп,Харьков

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 28.10.2021 16:57:51
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Длиннопост

Украина

Страны

Дтп

Харьков

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru