Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5387027

Конкурс Револьверов!

Вчера вечером я просто хотел попросить реакторчан помочь мне замоделить пару револьверов, но недооценил количество талантливых и инициативных людей! Желающих попробовать свои силы оказалось столько, что я решил - а чего пропадать энтузиазму ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ИЗ ЭТОГО КОНКУРС! В призах будут деньги, медальки, возможно даже ништяки!

Что?

Есть два концепта, один с шипами точёными, другой револьверов. Любой желающий может замоделить один из них или оба. Текстурирование не является обязательным критерием приёма работы, но может улучшить впечатление от неё.

Princess Hunter,конкурс,конкурс револьверов,Револьвер
(сорри, что ещё раз пощу эту картинку, но без неё тут никуда. Сверху Рассвет, ниже - Закат)

Помимо этого для каждого револьвера можно дополнительно сделать чиби-лоуполи версию. Она даст дополнительные очки при оценке, но не обязательна.

Мы не планируем интегрировать эти модельки в игру или ролики - нам они нужны как референс для сложных ракурсов, поэтому требований по полигонажу или иным спецификациям мы не выдвигаем - главное, чтобы было красиво. Единственное условие - чтобы модельку можно было открыть в более-менее распространённых программах типа Paint 3d/Блендер. Если она свободно экспортируется в Photoshop - от меня огромное человеческое спасибо.

Чтобы не раздувать пост сверх меры, я сделал отдельный гугл-док, где подробнее расписал инфу о револьверах.

Как?

В современном мире мало быть клёвым - нужно ещё и уметь доносить это до окружающих.

Каждому участнику нужно будет сделать пост с тегами Princess Hunter и конкурс револьверов. В этом посте, в любом удобном виде - скринами, гифками или видео - презентовать результаты своей работы. (Ставить вотермарку с нашим лого не обязательно, но мне будет приятно :).

После этого скинуть мне в личку ссылку на пост и ссылку на модельку. Если хотите сделать работу публичной, ссылку на модель можно публиковать и в самом посте, это не возбраняется.

Вы можете публиковать Закат и Рассвет разными постами, в разное время - главное, чтобы в рамках конкурсной недели. Рейтинг самих постов и комменты под ними никак не будет влиять на результаты конкурса.

Работы участников (или ссылки на них) я буду публиковать и в группе проекта ВК. Если вы хотите, чтобы я попромоутил вас или ваши группы там - вместе с постом на Джое скиньте в личку ссылки. В посте на Джое не советую их давать, так как это может не оценить Вождь.

Когда?

Срок приёма работ - до конца* воскресенья 20.11.2022 года. В понедельник около 12.00 я опубликую пост с голосованием, которое будет идти до окончания* среды 23го будет, а в четверг (ориентировочно - 12-13.00 по Москве) я опубликую пост с результатами конкурса. Если не возникнут форс-мажоры.

*23:59 по Москве

А как оценивается?

Мы будем использовать бальную систему оценки работ, которая будет формироваться из трёх категорий

Оценка топикстартера

Мои личные предпочтения. Я буду начислять баллы по следующим критериям:

Один - любой - револьвер: от 0 до 20 баллов.

Второй револьвер: от 0 до +10 баллов

Любой чиби-револьвер: от 0 до +5 баллов.

Таким образом, если человек пришлёт 4 модельки (два больших револьвера и две чиби-версии), он сможет получить до 20+10+5+5=40 баллов. Сосредоточиться на одном револьвере или, наоборот, сделать оба - решать вам самим!

Голосование

Итоговые результаты голосования на Джое и в группе ВК я тоже конвертирую в баллы. Лидер голосования получит 40 баллов. Остальные - пропорционально меньше, в зависимости от количества голосов и участников.

Отдельная просьба - если вы проголосовали в одном месте, не голосуйте повторно в другом. Я не смогу это отследить, однако в случае очевидных накруток буду вынужден отбросить результаты одной из платформ. Аналогично осуждаются призывы проголосовать за себя или другого автора. Мы за честную конкуренцию и классный движ. Оставим гнилые гонки политикам.

Эксперты

Чтобы получить более объективную оценку, я привлеку к оценке некоторое количество крутых людей, как команды Princess Hunter, так и из числа знакомых. Среди них будут и художники, и искушенные в оружии знатоки.

Каждый из них оценит присланные работы по 40-бальной системе, после чего я просуммирую оценку, разделю на количество судей и выведу средний балл.

Таким образом, общий зачёт будет формироваться из трёх равных частей и будет одинаково влиять на итоговый результат.

А что я получу?

Первое место:

- 3000 рублей*

- Отфрезерованный в металле револьвер**

- Благодарность в титрах Princess hunter***

- Медалька победителя, которую специально для конкурса рисует наша художница****

Второе место:

- 2000 рублей

- Отфрезерованный из фанеры револьвер

- Медалька за второе место

Третье место:

- 1000 рублей

- Медалька за третье место

Все участники конкурса, не занявшие призовых мест, тоже получат памятные медальки.

Помимо этого отдельную медальку получит победитель голосования.

Денежные призы и медальки будут выданы максимально оперативно, изготовление револьверов потребует некоторого времени.

*или в другой удобной ему валюте, которую я смогу перевести, эквивалентно курсу

**Реализовать это вызвался madman_zhuk. Я беру на себя оплату изготовления. Пересыл за счёт получателя.

***Когда мы его доделаем

****На тему медалек ведутся переговоры с Вождём - если он разрешит, то будут!


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 12.11.2022 18:51:12
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Princess hunter

Конкурс

Конкурс револьверов

Револьвер

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru