-
Пост 6338170
ИИчница
-
Пост 6337976
Костолом #4 - первый налёт
Собирая ягоды
-
Пост 6338143
История рождения одного кастомного ножичка
Небольшая предыстория к сабжу, мне на кануне приехал новый
станок, ну по сути дублирующий уже существующие но он более пиздат
чем они и у него много оснастки, позволяющей делать вогнутые спуски
разного диаметра (остальные профили лезвия были успешно
освоены)
Так вот, лежал у меня небольшой обрезок дамаской железки AEB-L в
пакете с 440c,304,никелем, оттермиченой знакомым термистом и думаю,
а не сделать ли из него какуюнить интересну
-
Пост 6337602
Я определённо точно не забил на посты с Лисичкой... А, эм, да,
точно, я перебирал кучу новых (старых) работ Вапапера, которые он
закинул в свой новый Пиксив, в поисках тех, которые я ещё не
постил.
Это не все его не выложенные работы, без участия Лисички будут
отдельно.
Перед раскрытием поста внимательно прочтите
теги (И включите O Fortuna на фон)
-
Пост 6337555
-
Пост 6337539