Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4474988

Apple: Тим Суини просил эксклюзивные условия для Epic Games в App Store

Юристы Apple предоставили в суде три письма от главы Epic Games Тима Суини, в которых он просил компанию об особых условиях в магазине App Store. Они были написаны еще в июне незадолго до того, как Суини обвинил Apple в неконкурентном поведении, монополии на рынке и плохих условиях для разработчиков.


С помощью этих писем Apple решила показать, что Суини всегда преследовал личные финансовые цели, когда выдвигал претензии к создателям App Store. Ранее глава Epic Games утверждал, что его не интересуют эксклюзивные условия для его компании, а суть противостояния с Apple заключается в получении выгодных условий для всех разработчиков и пользователей.

Фил Шиллер, бывший вице-президент Apple:


30 июня 2020 года гендиректор Epic Games Тим Суини написал моим коллегам и мне письмо, в котором попросил создать ''дополнительное соглашение'' с Apple, способное фундаментально изменить то, как Epic распространяет свои приложения для iOS.

По словам юристов Apple, компания Epic Games добровольно развязала конфликт, а теперь просит поддержки у сообщества, представившись потерпевшей стороной.


Ранее Epic Games добавила в мобильную версию Fortnite функцию, позволяющую не платить комиссию за транзакции в App Store и Google Play. После этого Apple удалила Fortnite из своего магазина, так как нововведение нарушает правила платформы. Позже игру заблокировали в Google Play. В ответ на эти действия Epic Games подала иски к обеим компаниям.


Apple,egs,Epic Games,Разработчики игр,Игры
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 22.08.2020 04:59:00
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Разработчики игр

Egs

Apple

Epic games

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru