Пост 6337602
Я определённо точно не забил на посты с Лисичкой... А, эм, да,
точно, я перебирал кучу новых (старых) работ Вапапера, которые он
закинул в свой новый Пиксив, в поисках тех, которые я ещё не
постил.
Это не все его не выложенные работы, без участия Лисички будут
отдельно.
Перед раскрытием поста внимательно прочтите
теги (И включите O Fortuna на фон)