Я определённо точно не забил на посты с Лисичкой... А, эм, да, точно, я перебирал кучу новых (старых) работ Вапапера, которые он закинул в свой новый Пиксив, в поисках тех, которые я ещё не постил.
Это не все его не выложенные работы, без участия Лисички будут отдельно.
Перед раскрытием поста внимательно прочтите теги (И включите O Fortuna на фон)




