Пост 5730709
Вышел Daggerfall Unity 1.0
Думаю, многие из тех, кто провел лучшие годы во вселенной Elder
Scrolls, пытались играть в легендарный Daggerfall, но бросали эту
затею, столкнувшись с ужасным по нынешним временам интерфейсом и
другими неудобствами.
Оказалось, сейчас можно поиграть в Daggerfall удобно (WSAD или
геймпад).Этузиасты сделали свой движок, который работает с
оригинальными ресурсами. Несколько лет делали, и вот оно
вышло:Daggerfall Unity 1.0