Привет всем читающим! Вот мне и 22 годика накапало.
По идее днюха 30-ого, но добрался я до дома только сейчас)) (уж
простите, хе-хе)
Этот годик был (и будет) непростой. Теперь я - бакалавр в сфере IT. Есть заветная бумажка. Устроился айтишником в хорошую контору. Вот, месяц там я отмаялся, нравится более-менее. Получаю опыт работы. И какую-никакую денежку.
Теперь моя цель не пойти в армию этой осенью. Только нашёл
хорошую работу, не хочу терять её. Но даже если и загребут... годик
потопчу плац. Ничего страшного.
Будь, что будет
Пара рюмок Егермейстера, кусок пиццы, стакан чая. Отмечал по
возможности вчера :3
По началу вообще хотел забить на ДР, но друг вытащил из сычевальни
до ночи
За этот год стал нормально постить, буду продолжать стараться
заряжать вашу ленту контентом))
Всем спасибо, за посты, за комменты.
Спасибо реактор!
(P.S. Мой друг пригнал из Китая фигурки на той неделе. Грех не
похвастаться. Подушка со снайпером тоже от друзей :3 )