Такой вот прям заброшенный храм в лесу. Светло, умиротворяюще, местами даже торжественно.
В свободное от основной работы время делаю музыку для медитаций жене, иногда из них потом есть настроение переделать что-то под основной канал. Как раз тот случай, очень уж мне понравился основной кусок со струнными и духовыми, прям наполняет он меня чем-то хорошим. Ну и образ некоего неопределённо восточного храма в чаще довольно чётко преследовал меня по ходу всего процесса.