Пост 5960650
На новом движке в мобильном браузере на главной пропали элементы
управления воспроизведением. Ни одну гифку, вебм, мп4 невозможно
запустить. На старом все нормально.
И еще. Когда щелкаешь куда угодно, например, на свою ссылку,
чтобы посмотреть свои посты, или на кнопку редактирования поста,
весь UI блокируется и совершенно непонятно - сайт завис или просто
что-то загружается. Хотелось бы больше отзывчивости, чтобы
элементарно понимать, что происходит