Выдал все медальки людям, которые отмечались в комментариях в посте:https://reactor.cc/post/6235490 . Все, кто написал мне в ЛС, ответьте мне на вопрос, чтобы принять окончательное решение медального вопроса .
Простите, что немного опоздал с выдачей, так как возникло
слишком много дел в эти праздники, плюс здоровье подвело. Надеюсь,
что вы и дальше будете встречать Новый Год на нашем сайте, ожидая
мой пост к этому празднику)
Мшвидобит, коллеги)
