В период с ноября 2020 по март 2021, когда Германия столкнулась
со второй волной CОVID-19, художник и фотограф Йорг Глешер решил
провести время в лесу недалеко от Гамбурга, чтобы создать серию
художественных инсталляций, отражающие явление пандемии.
Глешер собрал сухие ветви деревьев и построил из них девять
волн. Сфотографировал их и быстро убрал, чтобы повторно
использовать материалы.
Лесная инсталляция Йорга Глешера называется C19 / 18 - вторая
волна. Она является часть
Видела как-то, проезжая мимо, бабку в стае голубей. Почему бы не
нарисовать, занятная была сценка. (Ну, пусть будет тег про "мрачные
картинки", что ли, вроде, подходит)
Современная версия классической скульптуры "Девушка с веслом".
«Девушка с глушителем». - это новый, концептуальный арт-объект в
городе Москве. Он появился в начале 2000-х. Композиция предст Подробнее..
Имя: Vorgal
17.12.2025 | 12:06
Современная версия классической скульптуры "Девушка с веслом".
«Девушка с глушителем». - это новый, концептуальный арт-объект в
городе Москве. Он появился в начале 2000-х. Композиция предст Подробнее..