Пост 6223210
35 не так уж много, или не так уж мало (стареем)
Ну что родные мои с праздником меня, +год в копилочку. Скажем год
был непростой, да и началсо ебано, очень ебано...
На сегодняшний день, я живу, дышу слава богу, хотя как сказать
дышу, пытаюсь, тяжко с насморком это делать, я и моя личинка
заболели :)
(скопипиздино с прошлого поста и подредактировано): Не отказываю
своей ежегодной традиции, на свой ДР менять дату рождения, по итогу
вспоминают только родители (теперь нек