Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4755451

Ну вот, а вы переживали, что у нас такого не бывает..

Учительница биологии из Курской области совратила 12-летнего ученика.

Курск,учительница,школа,совращение
В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении учительницы одной из местных школ, которую обвинили в изнасиловании двоих школьников. 44-летняя обвиняемая замужем и имеет малолетнего ребенка.

Как установило следствие, женщина в 2020 году совратила своего 12-летнего ученика. Кроме того, она обсуждала с ним тему секса в мессенджерах о социальных сетях. В итоге ее действия квалифицировали как иные насильственные действия сексуального характера.

Курск,учительница,школа,совращение

Во время следствия выяснилось, что учительница западала на мальчиков не в первый раз. Как оказалось, в 2018 году она занялась сексом с 14-летним подростком в данном случае это было расценено как развратные действия без применения насилия.

Уголовное дело находится в стадии расследования, по решения суда учительница была помещена под домашний арест до конца апреля.

По некоторым данным, интимные похождения педагога всплыли на поверхность после того, как мать 12-летнего школьника увидела переписку сына с учительницей. При этом супруг подозреваемой наотрез отказывается верить в то, что жена могла наставить ему рога с детьми.

Ранее в Пермском крае произошла схожая история, которая уже закончилась приговором суда. Там 32-летнюю замужнюю женщину уличили в том, что она совратила 12-летнего приятеля своего сына.

Интимная связь продолжалась на протяжении двух лет и привела к тому, что женщинародила дочьот своего юного любовника. Их связь, как и в Курской области, раскрыли родители несовершеннолетнего ловеласа. По приговору суда женщина проведет в колонии общего режима один год и восемь месяцев.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 11.04.2021 21:48:24
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Курск

Учительница

Школа

Совращение

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru