Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4841689

Крис Авеллон. Помните такого геймдизайнера и сценариста? С послужным списком изFallout 2 и New Vegas,Planescape Torment,Divinity: Original Sin II и много еще какими ролевыми (зачастую) играми. А помните как его отменили? Так вот, прошел год и он решил опубликовать в своем блоге историю тех событий. Нижеследующий перевод взят с сайта Shazoo:

В прошлом году женщина по имени Карисса опубликовала обвинения против меня, так же как и ее близкая подруга Келли. Эти обвинения были неожиданными. Они относились к нашей первой встрече почти 9 лет назад и они ложные.Я провел последний год, пытясь убедить себя, что подобные действия были сделаны на основе ошибочного чувства собственной правоты. Я пытался прояснить ситуацию, позволить высказаться, но мое молчание было ошибкой.Мотивация для этих нападений проста Карисса и Келли были злы из-за неприятного разрыва отношений, которые были у меня с их подругой Джеки почти 7 лет назад.

Крис Авеллон,игровая индустрия,Chris Avellone
"Карисса и я,Dragon Con 2012, ночь после того как м первые встретились"

Джеки девушка, с которой Карисса мотивировала меня познакомиться в баре на той же конференции, спустя год после знакомства. Странно делать подобное, если считаешь человека "сексуальным хищником".Мы с Джеки виделись около года. Мы не встречались, не были парнем/девушкой. Мы перестали видеться 7 лет назад. Мне пришлось разорвать отношения, в том числе потому что Карисса постоянно и агрессивно вмешивалась в наши отношения и Джеки это поддерживала.

Я не знаю, почему Карисса ждала так долго, прежде чем сделать обвинения. Похоже, триггером стало видео-интервью IGN, в котором я принимал участие.Я не хотел участвовать в этом интервью. Но PR-представитель сказал, что IGN "настоял". Проведение интервью подтвердило это для меня. Это было их решение, я не имел к нему никакого отношения и их метод проведения вызывает у меня отвращение.Но не само содержание вызывало у Кариссы ярость, а мое присутствие. Возможно тот факт, что я все еще работал в индустрии, или уверенность, что я не "заслуживаю" внимания не знаю. Я точно не хотел внимания.

Вскоре после этого Карисса опубликовала обвинения. Ее близкая подруга Келли поддержала ее новыми заявлениями, причем намеренно сформулированными так, чтобы было сложно (но не невозможно) опровергнуть.Как я сказал тогда, на мой взгляд разрыв отношений с ее подругой Джеки мотивировал данные атаки. Карисса и Келли даже сказали об этом.

Всем, кто задавал вопросы об этих обвинениях спасибо вам.

Всем, кто предлагал поддержку спасибо вам.

Всем, кто был готов выслушать, прежде чем судить спасибо вам.

За последний год был собран обширный список цифровых свидетельств и показаний свидетелей. С этими фактами на прошлой неделе я оформил официальный ответ, не для того, чтобы закрыть рот Кариссе и Келли, а чтобы говорить больше.Другие женщины выступили со своими словами, но ответить им будет проще, после вызова на обвинения Кариссы. Дело в том, что заявления Кариссы были отражены другими, как правда, что позволило дезинформации разойтись и путем повторений были приняты за истину. Было ли это сделанно злонамеренно или от незнания, не имеет значения. Все это было неправдой.Когда заявления Кариссы будут рассмотрены в суде, они представят все другие обвинения в ином свете. Другие части этих историй, которые не повторялись другими, легко опровергнуть расследованием... если кто-то вообще занимался этим.

Никто из прессы, насколько мне известно, не занимался подобным расследованием. К примеру, Кристи Дина заявила, что мы спали вместе в 2013 году, хотя в то время я был на другом континенте.

Сейчас мое внимание на заявлениях Кариссы. Выступать с чем-то в твиттере не имеет смысла. Карисса заявила, что ничего мне не должна в отношении обвинений. Так же как и ее обвинения, это неправда.Когда ты обвиняешь кого-то в преступлении, когда ты представляешь ложные данные как факты для вреда другому необходимо предоставить доказательства твоих слов и отреагировать на свидетельства о том, что твои слова ложные. Это называется ответственность.Как я сказал ранее, я провел год пытаясь убедить себя, что эти действия были сделаны из ошибочного чувства правоты. Я пытался прояснить ситуацию, позволить высказаться, но мое молчание было ошибкой эти атаки были злонамеренными и их необходимо оспорить.

Мое расширенное заявление на эту темуможно почитать тут. Больше информации в скором времени.
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 26.06.2021 16:54:32
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Крис авеллон

Игровая индустрия

Chris avellone

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru