Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4870162

Новосибирцы скинулись, чтобы оплатить поездку избитому пьяной пассажиркой глухонемому таксисту

Дмитрий работает в такси уже несколько лет. В Новосибирске многие его уже знают как добродушного водителя, жалоб на него никогда не было. В автомобиле Дмитрия висит предупреждающая табличка, сообщающая о том, что водитель глухонемой. Раньше у пассажиров не возникало проблем с такой особенностью таксиста.

вези меня мразь,про уродов и людей,таксист,пьянь,длиннопост

Первый раз в жизни меня оскорбили, избили ногами. За четыре года работы в такси такого не было. А тут сам не ожидал. Я забрал эту женщину из сауны, она была пьяная, по дороге уснула. Когда подъехали к дому, я стал ее будить и показывать на телефоне в приложении, что она должна заплатить мне 207 рублей за поездку. Но она начала вести себя странно, пинала меня. Я даже просил какого-то прохожего помочь мне объяснить ей, что надо рассчитаться, но было бесполезно. Я понял, что лучше не связываться, высадил ее и поехал дальше. Настроение, конечно, сильно испортилось, я очень расстроилсярассказываетс помощью сурдоперевода Дмитрий Кривошеев.

Ситуация так задела пострадавшего, что на следующий день он не вышел на работу. По совету знакомого водитель поделился роликом с пользователями интернета. Заявление в полицию он не написал. Как поясняет Дмитрий, он хотел чтобы женщине просто было хотя бы немного стыдно за свое поведение. Инцидент не остался незамеченным, в итоге он перерос в скандал, о котором стали говорить даже на федеральном уровне. Люди сочувствовали парню, а агрессивная пассажирка начала писать ему угрозы.

вези меня мразь,про уродов и людей,таксист,пьянь,длиннопост

Вскоре после происшествия один из пользователей предложил собрать Дмитрию деньги и компенсировать неоплаченную поездку. Со сбором помогли сотрудники новосибирской компании, занимающейся подбором автомобилей. Директор фирмы вложил небольшую сумму в общий подарок и от себя предложил бесплатные услуги по подбору.

Когда дело дошло до вручения подарка, восьми тысяч рублей, Дмитрий был растроган до слез.

вези меня мразь,про уродов и людей,таксист,пьянь,длиннопост

Сейчас таксист начал забывать о том инциденте, хотя буйная пассажирка до сих пор не извинилась. В интернете ее начали травить, поэтому она заперлась дома.

Таксист оболгал меня. Я в полицию пойду. Я нормальная цивилизованная женщина, меня затравили в интернете. Сегодня скорую вызывала, у меня давление поднялось коротко оправдывается пассажирка Анна.

По утверждению юриста, добиться оправдания у Анны вряд ли получится, а уж тем более засудить таксиста.

Видео было снято в общественном месте в такси, водителя и пассажирку не связывают личные отношения, а сама услуга не предусматривает приватности. Поэтому обвинить водителя в нарушении неприкосновенности частной жизни за публикацию видео нельзя, сообщает новосибирский юрист Инесса Рябинина.

Сурс


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 23.07.2021 23:54:17
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Вези меня мразь

Про уродов и людей

Таксист

Пьянь

Длиннопост

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru