Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4902686

Анонсирующий трейлер Saints Row

Koch Media,Deep SilverиVolitionанонсировали возвращениеSaints Row. Это перезагрузка серии, которая отказывается от суперспособностей, старых персонажей и знакомой предыстории.

Сюжет никак не связан с предыдущимиSaints Row. Главные герои Босс (то есть вы), Нина, Кевин и Илай. Вместе они начинают строить собственную преступную империю и свергать другие банды города Санто-Илесо.В целом,Saints Row это история про стартап. Просто так получилось, что бизнес, которым занимаются Святые, это криминал, шутят в пресс-релизе.

Санто-Илесо вымышленный город в пустыне на юго-западе США. Его называют странным Диким западом. Карта разделена на девять районов. В каждом районе позволят обустраивать разные виды подпольного бизнеса с уникальными побочными заданиями.

Разработчики обещают самую большую песочницу в истории серии, эпичные перестрелки, скоростные погони, фирменный юмор и бесшовный кооператив на двоих. ВSaints Rowбудет масса оружия (в том числе экзотического), вингсьют, добивания, машины, мотоциклы, самолёты (включая версии с вертикальным взлётом), вертолёты и многое другое.

Кастомизация снова присутствует: вы сможете создать своего персонажа и задать ему массу параметров, включая голос. По словамVolition, у перезапуска обширный набор элементов персонализации больше, чем в предыдущих частях серии.

Saints Rowвыходит 25 февраля 2022-го на PC (только EGS), Xbox и PlayStation.

Stopgame


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 26.08.2021 07:53:39
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Saints row

Игры

Игровое видео

Трейлер

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru