Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4904303

Бизнес директор студии Volition, Джим Бун,рассказал, что перезапуск Saints Row не будет похож на оригинальные игры серии в плане своей атмосферы

Хоть и геймплейно Saints Row версии 2022 года не будет особо отстраняться от оригинальной серии, какие-никакие различия между двумя Saints Row из разных эпох все же будут. Как объяснил бизнес директор Volition, Джим Бун, различия эти кроются в атмосфере:

Мы любим старые игры серии Saints Row, но в то же время мы понимаем, что им лучше остаться в прошлом. Эти игры хорошо сочетались с той эпохой, в которой они увидели свет и в которой нам удавалось делать вещи, что тогда были вполне хороши. Но сегодня мы не хотим повторять атмосферу этих игр, мы не хотим повторять их тон. Сейчас мы хотим показать совершенно иную, современную историю, с которой люди могли бы себя ассоциировать.

Если судить по словам Буна, а также по тому, что по крайней мере один откровенный билборд из классических Saints Row подвергся цензуре в новой Saints Row, то, по всей видимости, юмор в игре также будет максимально современным и политкорректным, не смеющий оскорбить особенно чувствительных людей, в отличие от прошлых Saints Row.
Saints Row,Игры,жопы фанатов

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 27.08.2021 15:46:48
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Saints row

Игры

Жопы фанатов

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru