Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4934181

Два вертолёта и самолёт за последних два дня

Пару часов назад на юге Камчатки рухнул учебно-боевой вертолёт Ка-27, принадлежавший ФСБ. Сообщается, что на борту было от трёх до пяти человек. Экипаж не выходит на связь. Спасатели начнут поиск места крушения и выживших с рассветом.
политика,Россия,страны,Ижевск,Хабаровск,Камчатка,вертолет,самолет,катастрофа
Этим же утром произошла авария в Ижевске. Санитарный вертолёт, перевозивший госпитализированного в Ижевскую больницу, совершил аварийную посадку на крышу гаражей больницы, недолетев до взлетно-посадочной площадки 50 метров. К счастью, никто не погиб. Причины произошедшего выясняются.
политика,Россия,страны,Ижевск,Хабаровск,Камчатка,вертолет,самолет,катастрофа


А вчера рухнул самолёт АН-26 под Хабаровском.
Воздушное судно, принадлежащее ЗАО Летные проверки и системы, проводило проверку наземных средств радиотехнического обеспечения полетов и в момент катастрофы находилось примерно в 38 километрах от Хабаровска.По последним сведениям, все шесть членов экипажа погибли.
политика,Россия,страны,Ижевск,Хабаровск,Камчатка,вертолет,самолет,катастрофа
Ребят. Я не то, чтобы сильно за новостями в России слежу (в первую очередь из-за проживания в другой стране), но я уже сбился со счёта, сколько рухнуло в России авиатехники за последнее время. И это, по-моему, ни хрена не нормально.

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 24.09.2021 01:54:41
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Россия

Страны

Ижевск

Хабаровск

Камчатка

Вертолет

Самолет

Катастрофа

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru