Пост 6260166
Я тут сел и написал бота для своего канала Дискорда. ничего
сверхординарного - защита от ботов, доступ к каналам только после
согласия с правилами, автоматическая выдача ролей, выдача
предзаписанных ссылок по запросам и бросок дайсов.
Все отлично, все работает, вот только уже по окончанию написания я
задумался - "а нахера я делаю локального бота?". Ну, т.е. бот
работает, но работает только пока он запущен, а запущен он может
быть только пока запущен мой комп, а не то чтобы я хотел о