Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5383829

В Лондоне загримированный под Ван Гога мужчина облил овощным супом эко-активистов

Ван Гог,Винсент Ван Гог,экоактивисты,ИА Панорама,полиция

В Лондоне неизвестный, нарядившийся Винсентом Ван Гогом, атаковал офис одной из организаций, организующих акции против изменения климата. Правоохранительные органы отказались реагировать на ситуацию, поэтому мужчина бесчинствовал около тридцати минут, а затем беспрепятственно скрылся.

Злоумышленник прибыл к офису экоактивистов в полдень. Первым делом он обезвредил охранника, показав ему извлечённый из своей машины катализатор выхлопных газов. Пока тот лежал в обмороке, Ван Гог проследовал в офис и начал нападать на людей. Когда ему попадался сотрудник организации, хулиган прижимал его к стене, извлекал из рюкзака банку с овощным супом и обливал.

Активисты неоднократно звонили в полицию, однако там под разными предлогами задерживали выезд. Сначала им ответили, что в акционизме нет ничего противозаконного. Другому сотруднику полицейский заявил, что рад был бы отреагировать, но не желает загрязнять атмосферу выбросами бензиновой машины его отделение ещё не укомплектовали электромобилями. Когда стражи порядка всё же прибыли в офис, Ван Гог уже давно скрылся, причём один из полицейских имел следы грима на лице и всё время странно смеялся.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 09.11.2022 11:58:42
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Ван гог

Экоактивисты

Иа «панорама»

Полиция

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru