-
Пост 5651878
Вчера пропустил начало инктобера - но у меня есть уважительная
причина, 12-часовой рабочий день. Вот, наверстываю. Сейчас выложу
первую картинку, Dream. Попозже выложу вторую
-
Пост 5497804
Нарисовал для знакомой Волдеморта, решил сюда тоже скинуть.
Попробовал чуть ближе к книжному описанию, с красными глазами и всё
такое...
-
Пост 5470017
После небольшого общения в комментах под артами по Фраю
вспомнил, что давно хотел нарисовать Сэра Макса. И понял, что
сейчас чувствую себя достаточно компетентным, чтобы это сделать
:)
-
Пост 5434192
Почему я ничего не рисовал на тему Толкина, который вообще
повлиял на мою жизнь глобальнее, чем, возможно, любой другой автор?
Никто не знает. Но пора начинать.
По-моему, я правильно написал Гимли, сын Глоина на кхуздуле, но
я не уверен на 100%. Но как минимум полчаса своей жизни я на это
убил, это факт.
-
Пост 5432882
Первый рисунок года - Лич. Просто так, безо всяких причин. Давно
хотел нарисовать.
-
Пост 5417869
Так сложились обстоятельства, что сразу несколько вещей мне
напомнили о серии Dragon Age и я, в своем неуемном порыве рисовать
решил попробовать немного поучиться.
Я знаю за собой неуверенность в своем лайне, и умение этот самый
лайн прятать всякими эффектами. Поэтому я решил сделать упор именно
на лайн, и попытаться в стиль многоуважаемой Анастасии Кулаковской
(что, думаю, очевидно, глядя на арт). Мне до нее пока далековато,
но результат получился интересный!