Собрал игральную карту из pngшек
анимированный абстрактный бэк делается за пару минут из любой пикчи
Всем привет! Огромное спасибо за теплые слова и советы к предыдущему посту, предположу, что вам понравилось, рискну продолжить)
Без долгих прелюдий, лучшее что есть у меня в портфолио, рисовал-моделил неделю - в часах 48ч. Так долго потому, что тз как такового не было и закопался в мелочах да и на самом деле кайфовал во весь рост, пока делал это) Была идея сделать серию таких строений в количестве, как например в игре Knights and Merchants (Война и Мир 1998 г.), но пока только одно.
Подписка, лайк, колокольчик. Буду рад любого рода советам
и критике, деловым предложениям и просто приятному общению)
Уважаемые обитатели Реактора, всем привет! Сижу на Реакторе уже лет 10-15 в формате рид-онли. Сразу хочется сказать спасибо всем контентмейкерам - вы лучшие!)
Жизнь раскорячила так, что было принято волевое решение зарегистрироваться и тоже навалить контента. Я 2D/3D художник в активной фазе прокачки скила и поиска работы. Буду рад любого рода советам и критике, деловым предложениям и просто приятному общению.
Вот одна из последних работ : игровые иконки инструментов плюс гифка)
Недалеко от швейцарской границы,Хелене и её коту Морицу повстречались двое офицеров на легком шаготанке. Погода стояла жаркая, они вылезли из своей "консервной банки", перешучиваясь, что ещё немного, и на корпусе можно будет пожарить яичницу..
В продолжении этого постаhttp://ebanoeit.ru/aways/joyreactor.cc/post/5521993
Ведьмочка Хелена и кот Мориц пролетают над немецкой деревушкой высоко в горах:
На этот раз нарисовал гайцов из своей готовящейся манги про космопиратов. Раскадровки кстати почти допилил на первую главу, скоро в обработку
| () |