Решил вот отметиться на реакторе, читаю почти каждый день, а пишу редко. Заодно и подбить промежуточное за 25 взрослых лет, с момента как нашел первую работу, и по сегодняшний день. На фото семилетний коньяк, первый том Кнута и светящийся монитор в уютном полумраке офиса (ладно, полумрак там только потому, что телефон снимает так себе :-))


За более чем 70 лет работы на телевидении его голос стал знаком
почти
каждому британскому телезрителю. Работая на Би-би-си с 1952 года,
Дэвид
Аттенборо создал чуть ли не самые яркие и запоминающиеся
телепрограммы
корпорации
Аттенборо до сих пор не ушел на пенсию: в апреле 2026 года на
Netflix
вышел документальный фильм Дэвид Аттенборо. История о гориллах
41й год, разменял пятый десяток Скажи мне 5 лет назад где я буду встречать свой 41й год и как я буду жить, я бы сильно удивился. Если кратко, летом сломал руку упав с велосипеда, месяц в гипсе, я можно сказать сменил работу, работодатель тот же, но другой участок, другое начальство, другие обязанности, другой коллектив, другое здание в конце концов, сделал долгожданную тату, а главное - куплена квартира и закрыта половина хотелок, а вчера взял двухподвес.
Дальше многа букаф
С прошлого дэрэшного поста прошел год и событий куча. Депрессия поутихла, к психологу так и не пошел, бухать не начал, как-то справляюсь или мне так только кажется. 4й год как со мной развелась жена, тяжелый удар от любимого человека, очень сложный период, переезд обратно к родителям, постепенно стало легче, но смерть отца год назад чуть не подкосила меня окончательно. В тот период времени как раз продавали его квартиру, отмена сделки, претензии агентов, а мне н

http://ebanoeit.ru/aways/joyreactor.cc/post/125589
Скрин взял из этого поста. Заметил, что не особо отмечают эту дату, решил напомнить.
Обычно только читал посты про ДР, но решил тоже разлочить ачивку.
Про Джой узнал, когда мне было около 24-25 лет от своего коллеги. В те времена мы с ним собеседовали к нам кандидата, которому было 32 года. Мы тогда между собой сказали - "ебать он старый, но скоро и нас это ждёт". И вот я пробил 40 лет, нихуя себе. В жизни всякое бывало, но Джой он как тихая гавань, где всё стабильно и где можно перевести дух от ежедневного пиздеца.
Так что спасибо всем, дорогие пидорасы, что делаете Джой Джоем, всех вас люблю, хоть и никого не знаю. Ну кроме Сплита, который хуесос.
Вообще у меня была мечта, встретить этот ДР где-то в Японии любуясь цветением сакуры. Но в семье дела пошли под откос, недавно поругались с супругой и стали жить раздельно. Поэтому вместо путешествия по Японии я листаю Джой сидя в арендованой сычевальне. Всё это конечно дизморалит и создаёт ощущение дна, но как говорил дядя Форест - shit happens.
Всем чмоки
Ну шо я могу сказать товарищи.
К 35 годам еще вижу и слышу (как из меня песок сыплется). Нахожусь в своём уме (т.к из родительского ума уже выперли). Не курю, не пью(т.к денях хватает ток на еду).
Живу полноценной жизнью(потому что за неполноценную нужно доплачивать)
Цвету и пахну(пора бы в душ сходить)
За сим всех тоже поздравляю( кто еще не сошел с ума, ну а тем кто сошел тем завидую)
Сап реактор, вчера у меня был день рождения, и мои племяшки (11 и 13 лет) подарили мне огромного черт возьми гуся! Здоровенного! А, ну и Пинки Пай.

Вот и прошёл целый год. Я не спился, не обнаркоманился. Пустота полностью с апатией не исчезла - просто то чуть попускает, то усиливается, но я продолжаю жить. Этот год тоже был насыщенным: поездка в Рахов (задержали пограничники и мы сменили курс на Львов), ночёвка в палатке, пьянки, гулянки, купил новый телефон. В середине лета прилетела ракета недалеко от меня, у нас выбило окна - пришлось менять (пусть гнида старая наконец сдохнет). Потом смерть родной бабушки: хоть я её и любил, но как-то не сильно что-либо почувствовал, да и в принципе я вообще плохо эмоции чувствую.
Одному из самых известных и непростых аниматоров Японии, создателю Studio Ghibli Хаяо Миядзаки исполнилось в 2026 году 85 лет.