Я тут сел и написал бота для своего канала Дискорда. ничего
сверхординарного - защита от ботов, доступ к каналам только после
согласия с правилами, автоматическая выдача ролей, выдача
предзаписанных ссылок по запросам и бросок дайсов.
Все отлично, все работает, вот только уже по окончанию написания я
задумался - "а нахера я делаю локального бота?". Ну, т.е. бот
работает, но работает только пока он запущен, а запущен он может
быть только пока запущен мой комп, а не то чтобы я хотел оставлять
комп включенным перманентно.
Полез гуглить куда можно загрузить бота, но все серверные сайты,
даже, которые поисковиком и нейронками определяются как бесплатные,
работают по принципу купи-купи-купи, дай-дай-дай. Не то чтобы
хотелось бы платить за мелкого бота на ежемесячной основе.
Вопрос такой - знает кто действительно бесплатный способ вывести бота в сеть, чтобы он был перманентно онлайн?
В последнее время хочется плакать, когда чтобы связаться с реальным оператором и решить проблему, приходится пробиваться через тупого бота и брутфорсить его, чтобы он связал с оператором.
Например, вот сейчас у меня проблема с посылкой с алика, которая должна была прийти на почту россии, но почему-то откуда не возьмись появилась курьерская доставка с кривым адресом и телефоном.
Звоню на почту россии и на другой стороне бот:
Я говорю:"Свяжите с оператором"
А он:"Задайте вопрос"
Я говорю:"Свяжите с оператором"
А он:"Задайте вопрос"
Ну ок, говорю :"Как решить проблему с доставкой?"
А он: "Я не поняла ваш вопрос, попробуйте решить вопрос через приложение и перезвонитие"
Это пздц товарищи, раньше по крайней мере было переадресование к оператору, после Н-кол-ва вопросов, которые не мог понять бот, а сейчас тупо нет.
Я не понимаю, зачем тогда вообще д