Где-то слышал, чтобы верифицировать аккаунт на реакторе, нужно что-нибудь запостить.
Ну вот - моя первая и последняя модель в 3DS Max
Года четыре назад искал работу в нашем небольшом городке, и в одной из предлагаемых вакансий "Дизайнера рекламы и визиток" было необходимо умение в 3д, как один из обязательных пунктов.
Я в экстренном порядке качнул 3дмакс, вытащил из