Сижу деградирую, значит, а тут раз - реакторчанин в лс пишет.
Понравилась, мол, та же игра что и тебе. Хочу фигурку. Не вопрос,
сделаем. Пришлось, правда, приостановить работу над своей вайфу. Но
я как раз хотел попробовать поэкспериментировать с новыми для меня
материалами перед тем как закончу её. А тут такая возможность. Ну
поехали!