Задачей было нарисовать небольшую историю, в которой обязательно фигурируют принцесса, рыцарь и дракон, но в абсолютно любых комбинациях и смыслах.
Обложку и покрашенные концепты главных героев, к сожалению, оформить не успел попозже будут.
Я сделал как обычно нечто вроде кусочка из большой истории, где
за рамками скрыто гораздо больше. На самом деле я
действительнопрописал события за кадром, хотя изначально хотел
историю без особой логики, просто про стиль и картинку.
Получилась зарисовка с упором на саспенс.