Только не по рисунку каждый день месяца, а вдвое меньше 15. Темы
и заголовки абсолютно произвольные, часто это были названия треков
которые я тогда слушал.
Нарисовал комикс на конкурс от Автороского Комикса
Задачей было нарисовать небольшую историю, в которой обязательно
фигурируют принцесса, рыцарь и дракон, но в абсолютно любых
комбинациях и смыслах.
Обложку и покрашенные концепты главных героев, к сожалению,
оформить не успел попозже будут.
Я сделал как обычно нечто вроде кусочка из большой истории, где
за рамками скрыто гораздо больше. На самом деле я
действительнопрописал события за кадром, хотя изначально хотел
Плакаты, которые я рисовал ко дню рождения Станислава Лема
Изначально хотел просто сделать рисунок к юбилею, а перед этим
разогрелся на 99-ти летие, но потом решил продолжить серию и теперь
это такая вот традиция по плакату на день рождения мастера.
Нарисовал комикс на конкурс от Автороского Комикса
Задачей было нарисовать небольшую историю, в которой обязательно
фигурируют принцесса, рыцарь и дракон, но в абсолютно любых
комбинациях и смыслах.
Обложку и покрашенные концепты главных героев, к сожалению,
оформить не успел попозже будут.
Я сделал как обычно нечто вроде кусочка из большой истории, где
за рамками скрыто гораздо больше. На самом деле я
действительнопрописал события за кадром, хотя изначально хотел
Плакаты, которые я рисовал ко дню рождения Станислава Лема
Изначально хотел просто сделать рисунок к юбилею, а перед этим
разогрелся на 99-ти летие, но потом решил продолжить серию и теперь
это такая вот традиция по плакату на день рождения мастера.
Рисовал на марш роботов в 2021
Только не по рисунку каждый день месяца, а вдвое меньше 15. Темы
и заголовки абсолютно произвольные, часто это были названия треков
которые я тогда слушал.
Мысли в каракулях об игре, которой не будет.
Один большой щитпост о том как иногда приятно пофантазировать на
тему "если б я был разрабом".
Пьяный и скучающий думал о всякой херне. А потом решил покалякать
свою херню под post punk и maidcore.
История рождения одного кастомного ножичка
Небольшая предыстория к сабжу, мне на кануне приехал новый
станок, ну по сути дублирующий уже существующие но он более пиздат
чем они и у него много оснастки, позволяющей делать вогнутые спуски
разного диаметра (остальные профили лезвия были успешно
освоены)
Так вот, лежал у меня небольшой обрезок дамаской железки AEB-L в
пакете с 440c,304,никелем, оттермиченой знакомым термистом и думаю,
а не сделать ли из него какуюнить интересну
Я определённо точно не забил на посты с Лисичкой... А, эм, да,
точно, я перебирал кучу новых (старых) работ Вапапера, которые он
закинул в свой новый Пиксив, в поисках тех, которые я ещё не
постил.
Это не все его не выложенные работы, без участия Лисички будут
отдельно.
Перед раскрытием поста внимательно прочтите
теги (И включите O Fortuna на фон)
Современная версия классической скульптуры "Девушка с веслом".
«Девушка с глушителем». - это новый, концептуальный арт-объект в
городе Москве. Он появился в начале 2000-х. Композиция предст Подробнее..
Имя: Vorgal
17.12.2025 | 12:06
Современная версия классической скульптуры "Девушка с веслом".
«Девушка с глушителем». - это новый, концептуальный арт-объект в
городе Москве. Он появился в начале 2000-х. Композиция предст Подробнее..