"Wh40k fannart. Красный Гоббо во главе грот-танков против Плохих
Лун.
Я надеюсь, что однажды GW превратит Революционный Комитет Гретчин в
тематическую армию ГротТанков/ГротМегаТанков.
Вместо того, чтобы делать рождественского красного гоббо-мини.
Я не понимаю шутки, как он связан с Рождеством?"
deviantart