-
Пост 6155118
Облака Лошадки (хтонь кавер)
С год назад, примерно, я сделал кавер на Голубой вагон.
Депрессивный тягучий и мрачный. И почти сразу хотел сделать кавер и
на Белогривые лошадки, но переключился на чтото другое. А тут решил
таки сделать. Вот.
-
Пост 6139382
Еще один странноголовый человек.
Прикольные штуки выходят. Мне нравятся.
-
Пост 6134649
Что-то потянуло меня рисовать странных людей со странными
головами. Нарисую серию, потом сделаю себе футболки с ними
-
Пост 6130536
Теперь Наверно
Очень спонтанная песня. Случайная. Но меня чем то зацепила и я
додела. Картинка не придумывалась долго. Даже к ЧатГПТ обратился но
получил или очевидную хрень или просто чушь. Пришлось думать
самому. ПО итогу переделывал 3 раза но вроде норм вышло.
-
Пост 6106863
Песня о песне.
Это светлая такая легкая песня с оттенком грусти. Мне кажется
это первая песня в которой я попробовал запутать слушателя.
Предполагалось, чтобы создавалось впечатление, что песня о любви. О
любви мужчины и женщины. Но на деле песня совсем не об этом.
Насколько это получилось - не знаю. Я ее не особо тестировал на ком
то и песня долгое время просто лежала в папке с набросками. Но она
мне нравится.
-
Пост 6082624
Всё для всех
Новая песня. Новая песня. Песня как песня. С "народными"
подзавываниями. С рефлексией и самокопанием.
Меня научили как в блендере управлять камерой и вообще. Не бог
весть что, конечно. Но это меня сильно очень радует.