Это светлая такая легкая песня с оттенком грусти. Мне кажется это первая песня в которой я попробовал запутать слушателя. Предполагалось, чтобы создавалось впечатление, что песня о любви. О любви мужчины и женщины. Но на деле песня совсем не об этом. Насколько это получилось - не знаю. Я ее не особо тестировал на ком то и песня долгое время просто лежала в папке с набросками. Но она мне нравится.
Картинки к видео я, если честно, заебался рисовать. Казалось, что это будет недолго и просто, а на деле убил на это три дня.