Увидел как то в интурнете фотку одной миньки из Dust Tactics и
решил запилить по ней модельку бумажную(не то что с точностю а со
своими правками(v1 более похож по вооружению на оригинал))
Смерть не повод нарушать присягу
Увидел пост
http://ebanoeit.ru/aways/joyreactor.cc/post/6144251
И решил обзавестись своим, но так как денег на готовую модельку
нет, а раскрашивать я не умею, то решил, что он будет из бумаги.
Как и мотоцикл из моего предыдущего поста он кривоват, но "таких
винтовок много, но это моя винтовка!"
Поэтому выношу на суд почтенной публики.
Деталей около тыс
Увидел как то в интурнете фотку одной миньки из Dust Tactics и
решил запилить по ней модельку бумажную(не то что с точностю а со
своими правками(v1 более похож по вооружению на оригинал))
Увидел как то в интурнете фотку одной миньки из Dust Tactics и
решил запилить по ней модельку бумажную(не то что с точностю а со
своими правками(v1 более похож по вооружению на оригинал))
Увидел как то в интурнете фотку одной миньки из Dust Tactics и
решил запилить по ней модельку бумажную(не то что с точностю а со
своими правками(v1 более похож по вооружению на оригинал))
Увидел как то в интурнете фотку одной миньки из Dust Tactics и
решил запилить по ней модельку бумажную(не то что с точностю а со
своими правками(v1 более похож по вооружению на оригинал))
Современная версия классической скульптуры "Девушка с веслом".
«Девушка с глушителем». - это новый, концептуальный арт-объект в
городе Москве. Он появился в начале 2000-х. Композиция предст Подробнее..
Имя: Vorgal
17.12.2025 | 12:06
Современная версия классической скульптуры "Девушка с веслом".
«Девушка с глушителем». - это новый, концептуальный арт-объект в
городе Москве. Он появился в начале 2000-х. Композиция предст Подробнее..