Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4938408

Дед опять не выпил таблетки

Не успел Карпенков отгреметь со своими ИГИЛовцами на границе Беларуси, как у Деда Лукаша, после поездки в Сочи опять началось обострение.
Сегодня на пресс-конференции с силовым блоком режима он таки начал гнать нечто невероятное. На этот раз на него лезет неведомый литовский "пищ" (Что это за НЁХ я не ебу. В словарях искать не советую, потому что просто не найдёте), власти Польши тем временем "разварачывают цэлые карпуса" на границе с Беларусью, а из лесов Украины лезут НАТАуские захватчыки.

политика,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,все плохо,лукашенко,дед пей таблетки,Литва,Польша,Украина,мигранты,Блядский цирк,Россия
Кстати о последних, им то и была посвящена значительная часть этого цирка. Якобы, в Украине создаются целые учебные лагеря НАТО по подготовке беглых беларусов (и не только беларусов) в агентов, которые будут шатать режим Лукаша.Заявлено и о нейких тайниках с оружием, которые находят в приграничной зоне Украины украинские же пограничники.

Вывидзице, ани туда, вУкраину, тащат натауские вайска. Пад видам учэбных центрау ани саздают факцичэски базы. Базы Саедзиненные Штаты саздают наУкраине (угадайте, кто писал текст). Ясно, что нам надо наэто реагираваць, подчеркнул Лукашенко.

Поего словам, данная тематика неоднократно обсуждалась навстречах сВладимиром Путиным.

Мыспрэзидэнтам Рассии правадзили иправодзим кансультацыи па этаму вапросу идагаварылись, что там надо прэдпринимаць какие-та дзействия. Впрациунам случае мызаутра будзем имець прямо награнице Беларуси иРоссии непрыемлемую для нас ситуацыю. Уплоць да размешчэния ракет саатветствуюшчей дальнасци. Мынаэта непадписывались идапусциць этага неможэм", заявил Лукашенко.

О гуманитарной катастрофе на границе

Что касается ситуации смигрантами, Александр Лукашенко отметил, что обвинения вадрес Беларуси ворганизации миграционного кризиса звучат для того, чтобы ввести взаблуждение ивсе мировое сообщество.
А теперь внимание. Кого же обвинить в тысячах мигрантов на границе Беларуси?

А. Чэхаславацкие Куклаводы
Б.Натауцы
В. Международная церрарысцичэская группироука
Г. Мы сами


И правильный ответ...(барабанная дробь)..............:

В. Международная церрарысцичэская группироука!!!!!!!!!!....ой, блядь, стоп...Подождите, что?!

ДА! То ХАМАС Беларусь терзает, то ИГИЛовцы... А теперь какие-то международные террористы (даже названия фантазии не хватило придумать)

Стоит завсем этим международная банда, которая оттуда людей перевозит нетолько через Беларусь, ноичерез Средиземное море.

Там арганизовывают эцих людзей, финансируют атчасци. Самалётами ани лецят сюда, пользуюцца безвизавым рэжымом, каторый унас сушчэствует. Здзесь ихтожэ прынимают саатветствуюшчые людзи, ведут награницу, перэбрасывают туда. Атам вПольшэ, Литве идругих странах самые бандзюганы сидзят, каторые ихпрынимают вПольшэ, кпрымеру. И атправляют дальшэ вГерманию. Онижэ не у Польшу идут. Они идут у Германию, Францыю, атчасци у Великобританию. Для них границ нет.

О как? Границ для них нету. Чего ж тогда виз нету или почему это не пресекается? Ааа... Может потому, что если начать копать глубже, то можно прокопать прямо... Под себя? Доо, тогда имеет смысл просто... Сидеть и травить всем байки на телевизоре.
Лукаш также акцентировал внимание натом, как обращаются всопредельных странах сбедолагами мигрантами: Людзи у ваеннай форме (ясна кто, мыэта видзим) ипалицыя, ипогранвайска, уже армию падключыли кэтаму силай гонят, как скацину, кнашэй обшчэй границэ. Избитых, замерзшых, изувечэнных, порой мертвых перэбрасывают нанашу сторону. Анам что остаёцца дзелаць? Небросишьжэ челавека награницэ.

Давайце пасаветуемся, как дальше будзем работаць. Этожэ недзела, что людзи страдают. Нуда, адзели, накармили их, драва отвезли имтуда, палатки какие-та перэдали. Нозимой анижэ замерзнут. Эта жэ люди, прышэдшие затысячы киламетрау сюга. Карочэ, гуманитарная катастрофа награницэ. Ввели чрэзвычайнае палажение соседзи иникаго туда непускаюць. Чтобы никто незнал, как там умирают люди.
Иочэнь важно сегодня нам опрэделиццся, как мыбудем действовать вбудущем. Еще раз говорю: пагода унас изменилась, климат унас суровый, мыпалучым агромное количэство пагибших людзей награнице. Икак мывидзим, они наплевацельски кэтаму относяцца, ани небудут сматрэть наэцих людзей, как импамочь. Апяць всё эта ляжэт наплечы беларусау. Поэтому что будзем дзелать вперспекциве?
Ох как благородно звучит. Я аж чуть не расплакался, но вспомнил, что эти мудозвоны творят на самом деле.

-что будзем дзелаць вперспекциве?

-А делать мы будем вот что: давать мигрантам наркоту для храбрости и слать соседям террористов.

На сегодняшнем саммите польского правительства по ситуации на границе с Беларусью было объявлено следующее:

-Работающие на власть контрабандисты из числа силовиковдают мигрантам странные таблетки, при чем в основном детям для успокоения. И дети от этих таблеток погибали! А все потому, что при анализе выяснилось, что таблетки оказались Метадоном -сильнодействующим психотропным веществом (сильнее морфина). При чем подтвердили наличие Метадона в крови принявших эти таблетки мигрантов не только в Польше, но и в Литве, то есть это не просто единичный случай, а спланированная акция.

-каждый десятый из проверенных мигрантов имеет возможные связи с террористическими организациями и преступностью, часть из них связана с военными организациями, военизированными группировками и даже с ИГИЛ.

-порядка 20% задержанных в Польше мигрантов имеют связи с Россией, зачастую многолетние, но часть из мигрантов старается скрыть эти факты.

-у большой части мигрантов с собой фальшивые документы.

-Кроме того, министр внутренних дел Польши Мариуш Каминьский рассказал, что белорусские пограничники демонстративно целятся из автоматов в своих польских коллег, кидают в них петарды и какие-то пакеты, пока те строят проволочное ограждение.

То есть сейчас эти лукашистские уроды просто берут и выворачивают реальность наизнанку, и, чтобы понять, что происходит на самом деле, эти самые лукашистские новости нужно вывернуть ровно обратно и подлить чуток больше пиздеца.

Но есть и куда более значимые перемены в Беларуси, которые маскируют под такими пиздецовыми заявлениями.
Последние события, произошедшие буквально на этой недели очень сильно ударили по возможностям Лукашеску. Его кинули Банки ОАЭ, где хранились многие краденые накопления режима; крупные фабрики и заводы практически встали потому, что санкции свели на ноль поставки материалов из зарубежья, которые вывозили беларусскую промышленность хоть как-то, но теперь даже такие гиганты как БелАЗ даже просто одну машину собрать не могут, а теперь добавьте к этому ещё и стачки и забастовки рабочих, которых не устраивает положение дел.

В сельском хозяйстве дела не лучше. В стране один из самых худших показателей за последние десятилетия, такого неурожая давно уже не было и даже пришлось начать закупать КАРТОШКУ в Украине. Более того, в некоторых районах Минской области начался настоящий дефецит сахара, связанный с тем, что в Беларуси с большести сахар был собственного производства, но проблема в том, что свеклы нету из-за как раз таки плохой урожайности.

И тут ещё как раз партизаны совершили налёт на базу ОМОНа, вызвав им пригар жоп неслабый. И число акций скоро может увеличится, но смогут ли силовики режима противостоять - это очень большой вопрос.

Поэтому деду пришлось лететь к Вовану за новым кредитом, и, видимо, пришлось пойти на новые уступки в отношении Интеграции, а иначе я не могу объяснить происходящее сейчас.
Кроме того, заметьте как попахивает прокремлевской пропагандистской риторикой в той конференции из начала поста. Кругом враги, особенно богомерзкая Украина, к тому же добавьте крайне намекающее предложение о том, что надо бы разместить российские ракеты. Похоже, что Лукаш медленно, но верно сдаётся под Путиным, потому что у самого ресурсов для сопротивления уже не осталось. Российское влияние усиливается и будет только нарастать. На это прямым текстом указывает и последнее официальное заявление Кремля:
Тема потенциального расширения военной инфраструктуры НАТО на территорию Украины неоднократно упоминалась президентом Путиным, сказал Песков, напомнив, что российский лидер ранее говорил: это находится за гранью тех красных линий, о которых он неоднократно упоминал.
В качестве ответных мер на "расширение НАТО" Беларусь и Россия обеспечат безопасность своих государств.

Режим Лукаша теперь полностью зависим от Кремля.

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 27.09.2021 22:50:10
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Беларусь

Мая беларусь

Все плохо

Лукашенко

Литва

Польша

Украина

Мигранты

Блядский цирк

Россия

Политика

Страны

Разное

Дед пей таблетки

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru