-
Пост 5996952
Эксперимент: делаю IKEA/BRIO-совместимые рельсы из
эпоксидки
У меня есть дети, у детей есть набор деревянных (еще икеевских)
рельс и поезда к ним. Как это водится у детей, половина набора уже
растеряна или стратегически спрятана за диваном, поэтому я решил
пополнить запасы рельс и пошел на маркетплейсы. Цены не радуют - к
примеру, вот такой набор обойдется по скидке в полторы тысячи:
-
Пост 5986065
Всем привет!
Поскольку 10 лет на реакторе принято отмечать первым постом, я
решил выложить кости, которые отливаю для друзей коллег. Пока
готова только часть, еще столько же на подходе.
Если кому-то интересны детали процесса, расскажу в комментариях,
хотя там ничего хитрого нет.
Спасибо вам большое, что веселите меня с 2014 года :)
С наступающим Новым годом, творите добро и будьте счастливы!
-
Пост 5954320
Кубики
Нужно было потратить куда-нибудь остаток пожелтевшей эпоксидки
пятилетней давности, а тут под руку попался молд с кубиками.
-
Пост 5225421
Решил попробовать поработать с эпоксидкой, вот, что
вышло...
-
Пост 4751428
ссылка на гифку
-
Пост 4751360
Мой первый стол!
Всем привет. С самого моего детства меня радовала
бабушкина швейная машинка Зингер. У нее был ременной привод и
ножное управление, это особенно чаровало и раззадоривало фантазию в
моих детских играх. Со временем надобность в ней отпала по
естественным причинам, и машинка уехала на дачу доживать свой век.
Вообще я люблю что то мастерить, как говорится "Лишь бы не пил".
Так вот как-то наткнулся на в ютубах на ролики где столы из
эпоксидки делают и так мне э