-
Пост 6336844
Апнул 35 LVl билд говно, но я стараюсь
На реакторе я уже очень давно, но правда, в режиме чтения.
магом так и не стал. жены, детей, собаки нет. по этому решил дальше
качаться в крафт.
собрал из говна и палок, подобие кузницы и понемногу осваиваю это
ремесло.
-
Пост 6336495
40 ;)
Сороковой уровень взят. Как бы не сглазить, но, в целом, я
доволен.
Жизнь занесла в нерезиновую, и, странное дело, чувствую себя на
своём месте, почти как дома.
Квартиру на малой родине продали. Деньги пустили на ништяки и в
саморазвитие. Но я теперь официально бомж ).
Жена радует. Всем желаю найти свою женщину.
Обновил коня, делаю ратата по Москве с удобством и
удовольствием.
Немножко печалит отсутствие друзей, старость и налёт аутизма
-
Пост 6324540
Lvl 33
Вот и стукнуло 33, решил отметиться у реакточан, хотел еще в
прошлом году запостить но что-то так накрыло апатией в этот день
что не нашел сил. В этот раз нашлись, уже прогресс:) Полет
нормальный, жив, цел, здоров.
Последние несколько лет идут с ощущением мухи в янтаре, дня
сурка, не произошло ничего: работа есть, друзья отвалились на
пролетающие дроны уже похер. И все скомкалось в рутину встал, поел,
поработал, покачался, поспал. Странно, но почему
-
Пост 6324457
Вот и 42 лвл взят
-
Пост 6323262
Вот и 30 лет грянуло, а более 10 из которых провёл на
реакторе!
В общем, мой "автопортрет" говорит за меня лучше всего, много
чего было за эти годы и хорошего и плохого, но надеюсь лучшее ещё
впереди,но одно из хороших что со мной происходило, так это
попадание в плен реактора, а я и не против, спасибо вам
рекаторча... пидоры, что вы есть!
Ну и да, стал таки "магом" только вот чего то, этой магии не
чувствую, возможно проявится со временем, хе хе.
И и
-
Пост 6321625
38 лвл. Поздравлений от сервисов теперь также мало как от
знакомых. Неудачный брак. Неудачная карьера без перспектив роста и
развития. Кроч дома не строил, деревья погнили, дети не слушают. И
судя по статистике заходим на последнюю треть. Спс что есть уголок
веселых картинок и пидоров с систками. Всем бобра и не
хворать.