Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5288890

Из документов суда выяснилось, что сотрудники Bungie получали угрозы на личные номера телефонов

Двое сотрудников студии Bungie через суддобилисьтого, чтобы канадская компания TextNow Inc. раскрыла имена абонентов, которые отправляли им угрозы и расистские оскорбления на личные номера телефонов.

Всё началось 2 июня, когда Bungie опубликовала рекламу Destiny 2 с участием темнокожего блогера Uhmaayyze. После этого в студию и её сотрудникам начали поступать расистские оскорбления и угрозы расправой.

Несколько сотрудников студии начали получать голосовые и текстовые сообщения на личные номера телефонов. Один из отправителей попросил Bungie добавить в Destiny 2 контент с убийством темнокожих. Супруга сотрудника также получила сообщение.

Один из сотрудников получил сообщение Наслаждайся пиццей, после чего по его адресу действительно доставили пиццу. Поняв, что у анонимных отправителей сообщений есть его адрес, сотрудник вместе с коллегами обратился в правоохранительные органы.

Судя по судебным документам, игрок под ником Inkcel также опубликовал в сети личные данные одного из сотрудников Bungie и заявил, что тот не в безопасности, так как он живёт поблизости.

Сотрудники Bungie не собираются подавать в суд на отправителей сообщений в провинции Онтарио, где они получили их имена от TextNow Inc., однако это не значит, что иск не последует в США. Имена этих людей, вероятно, также передадут в полицию.

Ранее Bungieсообщила, что решила сократить общение с аудиторией Destiny 2 из-за того, что сотрудники начали получать слишком много угроз. Вероятно, что речь в том числе шла о случаях, описанных в судебных документах.

Вдобавок к этому генеральный юрисконсульт Bungie заявил, что студия не намерена терпеть токсичных игроков и читеров компания начала серию судебных разбирательств с ними.

жопы горящих читеров,Destiny 2,Destiny,Игры,суд,новости игровой индустрии
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 04.08.2022 15:45:09
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Жопы горящих читеров

Destiny 2

Destiny

Игры

Суд

Новости игровой индустрии

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru