Десятки тысяч людей вышли на протестны
В чём, спросите вы, упущение? В том, что ни на входе, ни на
выходе с "митинга" не стоит мобильных призывных пунктов. Такая
возможность выполнения плана по мобилизации упущена.
Иркутск, у ДС "Труд", заявляют от 12 тысячах митингующих
*кроме тех мест, в которых власть запретит митинговать, цитата "если это обусловлено историческими, культурными, иными объективными особенностями субъекта Российской Федерации, а также могут определяться иные места, в которых проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций ограничивается по времени возможного проведения указанных публичных мероприятий"
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что коронавирусная инфекция не так опасна во время массовых мероприятий, если о