...Или же сказ о том, какой цирк и мракобесие творится в
руководстве лукашенковской хунты на примере одного нового
моста.
В прошлую субботу в Гродно вместе с Лукашенко должны были
торжественно открыть новый мост через реку Нёман. Всё готовили к
приезду шкловского генералиссимуса. Недалеко от моста поставили
сцену и готовили концерт, нагнали бюджетников для создания
картинки.
И прямо в День X, когда уже должен был явится сюзерен, чтобы
оглядеть проделанную вассалами работу... ВСЕ ПОЛЕТЕЛО НЕ ПО
ПЛАНУ
И Лукаш, как говорят, даже успел выехать в Гродно на смотр моста,
но тут, вдруг, откуда ни возьмись незапланированный прикорытными
менеджерами ливень испортил все планы. Да ливень такой, что
вскрылись сразу же все просчеты и факт того, что на стройке моста
явно "сэкономили", а сэкономленные средства быстро освоили; ибо,
прямо перед приездом главного, часть моста буквально